Алексей Кулемзин: По сообщению Министерства угля и энергетики ДНР на шахте им. Засядько завершена эвакуация горняков, которые находились под землей из-за отключения электроэнергии
27 сентября 2022, 21:08
По сообщению Министерства угля и энергетики ДНР на шахте им. Засядько завершена эвакуация горняков, которые находились под землей из-за отключения электроэнергии. Все горняки выехали на поверхность. Пострадавших нет.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"