Компания General Dynamics анонсировала новий модернизтрований танк iAbrams AbramsX
28 сентября 2022, 09:29
Компания General Dynamics анонсировала новий модернизтрований танк iAbrams AbramsX.
Красивое))) Мы первые на фотосессию возле трофейной (проданной хохлами с большим дисконтом) машины.
Интересно посмотреть, сколько "гиперкар" "гипертанк" просуществует без поломок в фронтовой грязище.
P.S. Теперь понятно, почему НАТО "втюхивает" хохлам старьё в обмен на вполне себе "новенькую" пшеницу...
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"