Донбасс — это Россия!. Глава ДНР Денис Пушилин обратился к гражданам Республики по итогам референдума о вхождении в состав РФ:
28 сентября 2022, 12:14
Донбасс это Россия!
Глава ДНР Денис Пушилин обратился к гражданам Республики по итогам референдума о вхождении в состав РФ:
Более трех тысяч дней мы боролись за право быть частью России, вернуться к себе домой, быть со своей настоящей Родиной. И у нас всё получилось! Это наша общая, всенародная победа!
После долгой разлуки мы стоим на пороге родного дома, где нас ждет огромная многонациональная семья Россия.