Донбасс — это Россия!. Глава ДНР Денис Пушилин обратился к гражданам Республики по итогам референдума о вхождении в состав РФ:

28 сентября 2022, 12:14

Донбасс это Россия!

Глава ДНР Денис Пушилин обратился к гражданам Республики по итогам референдума о вхождении в состав РФ:

Более трех тысяч дней мы боролись за право быть частью России, вернуться к себе домой, быть со своей настоящей Родиной. И у нас всё получилось! Это наша общая, всенародная победа!

После долгой разлуки мы стоим на пороге родного дома, где нас ждет огромная многонациональная семья Россия.

https://t.me/rusvesnasu

Больше новостей на Dnrnews.ru