Глава ДНР отправился в Москву на подписание соглашения с Президентом России
28 сентября 2022, 12:32
Глава ДНР отправился в Москву на подписание соглашения с Президентом России
Денис Пушилин, Глава Донецкой Народной Республики, в ближайшее время отправится в Москву с итоговыми протоколами референдума о вступлении ДНР в состав РФ. Об этом лидер государства сообщил после получения протоколов от Центризбиркома.
С данным протоколом я выдвинусь на подписание соглашения с Президентом РФ. пП процедуре ожидается подписание соглашения, его ратификация в обеих палатах Госдуме и Совете Федерации. Затем подписание документа Президентом РФ, отметил Пушилин.
Глава подчеркнул, что после этого ДНР станет официальной частью России.