На базе ИРПО пройдет цикл вебинаров по цифровизации

28 сентября 2022, 13:18

На базе Института развития профессионального образования с 3 по 26 октября для педагогических работников среднего профессионального образования состоится цикл вебинаров Цифровизация СПО 2022. Вебинары пройдут с целью оказания практической помощи по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

3 октября состоится вебинар Организация образовательного процесса в период реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, на котором будут рассмотрены педагогические аспекты организации образовательного процесса при переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

13 и 18 октября пройдет вебинар Использование элементов технологии онлайн-обучения в образовательной деятельности. Педагоги поделятся опытом работы по использованию цифровых инструментов при разработке и реализации методики образовательной деятельности в условиях дистанционного обучения.

26 октября в рамках вебинара Организация внеаудиторной работы в профессиональных образовательных организациях при реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будут рассмотрены особенности организации внеаудиторной деятельности с использованием элементов технологии онлайн-обучения.

Больше новостей на Dnrnews.ru