Школьники Харцызска находятся на оздоровлении в Нижегородском детском санаторно-образовательном центре «Салют»

28 сентября 2022, 15:05

Школьники Харцызска находятся на оздоровлении в Нижегородском детском санаторно-образовательном центре Салют.

Это место, где ежегодно ребята заводят друзей, развивают новые навыки, получают незабываемые впечатления и заряжаются энергией на весь год вперед. Уникальность места определяется сочетанием творчества и учебной школьной программой, правильным питанием, активными играми и лечебными процедурами.

#Харцызск #УправлениеОбразования #МыВместе #РусскийЦентр

Больше новостей на Dnrnews.ru