В Снежном прошло торжественное мероприятие, посвященное референдуму о присоединении Донецкой Народной Республики к России
В Снежном прошло торжественное мероприятие, посвященное референдуму о присоединении Донецкой Народной Республики к России
Сегодня, 28 сентября, на площади Центра культуры и досуга Снежинка прошло торжественное мероприятие, посвященное референдуму о присоединении Донецкой Народной Республики к России.
В мероприятии приняли участие делегация городской администрации, активисты местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика,организаций, учреждений, предприятий, объединений, представители Самарской области, жители города.
Несмотря на дождливую погоду, в отличном настроении, с флагами России, снежнянцы все вместе спели государственный гимн Российской Федерации у главного входа ЦКД Снежинка. После чего зрителей порадовала концертная программа, насыщенная яркими музыкальными и танцевальными номерами.
https://vk.com/album-158899582_286995120
#Снежное #Референдум #Россия #ОДДР #ДНР








