Представители ЛНР и ДНР подключились к работе по цифровизации в России - профильный вице-премьер Чернышенко провел совещание...
28 сентября 2022, 17:29
Представители ЛНР и ДНР подключились к работе по цифровизации в России - профильный вице-премьер Чернышенко провел совещание с руководителями по цифровой трансформации от федеральных ведомств и регионов, в нем также впервые приняли участие представители двух республик, сообщили РИА Новости в его аппарате
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"