Датское энергетическое ведомство сообщило, что большая часть газа с газопроводов «Северных потоков» утекла, они могут опустеть к концу недели
28 сентября 2022, 19:20
Датское энергетическое ведомство сообщило, что большая часть газа с газопроводов Северных потоков утекла, они могут опустеть к концу недели.