Датское энергетическое ведомство сообщило, что большая часть газа с газопроводов «Северных потоков» утекла, они могут опустеть к концу недели

28 сентября 2022, 19:20

Датское энергетическое ведомство сообщило, что большая часть газа с газопроводов Северных потоков утекла, они могут опустеть к концу недели.

Больше новостей на Dnrnews.ru