Игорь Захаревич: Дорогие дебальчане и гости нашего города!
29 сентября 2022, 16:26
Дорогие дебальчане и гости нашего города!
Хочу поздравить вас с Всемирным днем сердца.
Желаю всем вам крепкого здоровья, правильного ритмичного сердцебиения, великолепного самочувствия, много сил и энергии!
Пусть здоровый образ жизни будет непоколебимой константной у Вас и Ваших близких.
Счастья, улыбок и хорошего настроения!
Глава администрации
города Дебальцево
Игорь Захаревич
Источник: Telegram-канал "ZахареVич"