Володарцы в Республиканском автопробеге в честь воссоединения с Российской Федерацией! Автопробег организован Общественным Движением «Донецкая Республика» с массовым участием всех желающих
1 октября 2022, 14:41
Володарцы в Республиканском автопробеге в честь воссоединения с Российской Федерацией! Автопробег организован Общественным Движением Донецкая Республика с массовым участием всех желающих.
Мчащиеся к победе с триколорами Большой Единой Родины выстроились в колонну, чтобы на мемориальном комплексе Саур-Могила встретить грандиозное историческое событие.
Флаги развевались на ветру, с каждой минутой и километром приближалось всенародное ликование. Донбасс и Россия вместе навсегда!









Источник: Telegram-канал "Заря Приазовья"