Строители из Подмосковья, которые уже четыре месяца работают в Мариуполе и восстанавливают дома рассказали: летом люди стали возвращаться в город и первым делом начали
1 октября 2022, 23:08
Строители из Подмосковья, которые уже четыре месяца работают в Мариуполе и восстанавливают дома рассказали: летом люди стали возвращаться в город и первым делом начали... сажать цветы.
Не у себя в огородах, а на улицах, у домов. Идет разминирование, свет и вода далеко не везде. Еду по-прежнему готовят на улицах. А мариупольцы сажают цветы.
Источник: Telegram-канал "360tv"