Строители из Подмосковья, которые уже четыре месяца работают в Мариуполе и восстанавливают дома рассказали: летом люди стали возвращаться в город и первым делом начали

1 октября 2022, 23:08

Строители из Подмосковья, которые уже четыре месяца работают в Мариуполе и восстанавливают дома рассказали: летом люди стали возвращаться в город и первым делом начали... сажать цветы.

Не у себя в огородах, а на улицах, у домов. Идет разминирование, свет и вода далеко не везде. Еду по-прежнему готовят на улицах. А мариупольцы сажают цветы.

Подписаться на 360

Источник: Telegram-канал "360tv"
Больше новостей на Dnrnews.ru