Прорвавшиеся через админграницу ЛНР украинские боевики попали в «огневой мешок» — их активно уничтожают русские войска
3 октября 2022, 13:35
Прорвавшиеся через админграницу ЛНР украинские боевики попали в огневой мешок их активно уничтожают русские войска
ВСУ, которые ранее пересекли административную границу ЛНР, попали в огневой мешок, сообщил подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко.
Он отметил, что на самом деле сейчас украинские боевики активно уничтожаются нашими войсками, несмотря на ликование в СМИ, подконтрольных киевскому режиму.
Ранее Марочко отметил, что у националистов, которые прорвались через границу, большие проблемы с логистикой они находятся под постоянным артиллерийским огнем.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"