В Совет Федерации от ДНР и ЛНР войдут по 2 сенатора, от Запорожской и Херсонской областей — сначала только по одному, от исполнительных органов, сообщил глава комитета Госдумы по государственному строительству Павел Крашенинников
3 октября 2022, 15:15
В Совет Федерации от ДНР и ЛНР войдут по 2 сенатора, от Запорожской и Херсонской областей сначала только по одному, от исполнительных органов, сообщил глава комитета Госдумы по государственному строительству Павел Крашенинников.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "