В Совет Федерации от ДНР и ЛНР войдут по 2 сенатора, от Запорожской и Херсонской областей — сначала только по одному, от исполнительных органов, сообщил глава комитета Госдумы по государственному строительству Павел Крашенинников

3 октября 2022, 15:15

В Совет Федерации от ДНР и ЛНР войдут по 2 сенатора, от Запорожской и Херсонской областей сначала только по одному, от исполнительных органов, сообщил глава комитета Госдумы по государственному строительству Павел Крашенинников.

Больше новостей на Dnrnews.ru