Спортсмены из ДНР завоевали две бронзовые медали в Кемерово

3 октября 2022, 17:33

Спортсмены из ДНР завоевали две бронзовые медали в Кемерово

В субботу, 1 октября, в Кемерово завершился Международный юношеский Фестиваль по самбо сборных команд государств-членов ОДКБ. В соревнованиях приняли участие более 100 самбистов из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и России.

Традиционно, турнир ОДКБ по самбо проходил в Москве, но в 2022 году было принято решение перенести место проведения на Кузбасс в рамках форума Россия спортивная держава.

По итогам соревнования наши самбисты завоевали две бронзовые медали:

3 место Марьенко Илья (весовая категория 71 кг);

3 место Степаненко Вадим (весовая категория 98 кг).

Больше новостей на Dnrnews.ru