Спортсмены из ДНР завоевали две бронзовые медали в Кемерово
3 октября 2022, 17:33
Спортсмены из ДНР завоевали две бронзовые медали в Кемерово
В субботу, 1 октября, в Кемерово завершился Международный юношеский Фестиваль по самбо сборных команд государств-членов ОДКБ. В соревнованиях приняли участие более 100 самбистов из Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и России.
Традиционно, турнир ОДКБ по самбо проходил в Москве, но в 2022 году было принято решение перенести место проведения на Кузбасс в рамках форума Россия спортивная держава.
По итогам соревнования наши самбисты завоевали две бронзовые медали:
3 место Марьенко Илья (весовая категория 71 кг);
3 место Степаненко Вадим (весовая категория 98 кг).
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "