ВСУ обстреляли центр Донецка из РСЗО HIMARS — минимум две ракеты приземлились в районе ТЦ

3 октября 2022, 19:41

ВСУ обстреляли центр Донецка из РСЗО HIMARS минимум две ракеты приземлились в районе ТЦ

Украинские боевики обстреляли из РСЗО HIMARS центральный Ворошиловский район Донецка. По данным СЦКК ДНР, ВСУ выпустили две ракеты одну сбила ПВО, другая упала в районе торгового центра Green Plaza.

Информации о погибших и пострадавших пока нет, из разрушений в ТРЦ Золотое кольцо посыпалось остекление, у ТЦ Континент повреждены окна и крыша.

Больше новостей на Dnrnews.ru