Государственная Дума России 3 октября ратифицировала договор о вхождении ДНР в состав Российской Федерации
4 октября 2022, 10:08
Государственная Дума России 3 октября ратифицировала договор о вхождении ДНР в состав Российской Федерации. Историческое решение российских парламентариев прокомментировал РИА Новости Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка.
Источник: Telegram-канал "НС ДНР Brief"