Государственная Дума России 3 октября ратифицировала договор о вхождении ДНР в состав Российской Федерации

4 октября 2022, 10:08

Государственная Дума России 3 октября ратифицировала договор о вхождении ДНР в состав Российской Федерации. Историческое решение российских парламентариев прокомментировал РИА Новости Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка.

Больше новостей на Dnrnews.ru