В результате обстрелов со стороны ВСУ погибла женщина в Кировском районе Донецка
4 октября 2022, 16:14
В результате обстрелов со стороны ВСУ погибла женщина в Кировском районе Донецка.
"Это постоянно происходит. Каждый день гибнут люди. Главное, что тут никаких военных нет, ничего, ни в округе, нигде. Мы победим! Мы ждали этого, и победа будет за нами, несмотря ни на что", поделился местный житель.
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"