Украинские нацисты в очередной раз обстреляли мирные объекты Донецка
4 октября 2022, 16:23
Украинские нацисты в очередной раз обстреляли мирные объекты Донецка. В результате артиллерийского удара по предприятию Донэлектроавтотранс уничтожено или выведено из строя около 10 единиц городского транспорта.
При обстреле погиб начальник автоколонны Александр Лысенко.
Сообщает глава Донецка Алексей Кулемзин.

Источник: Telegram-канал "Украина.ру"