Украинские нацисты в очередной раз обстреляли мирные объекты Донецка

4 октября 2022, 16:23

Украинские нацисты в очередной раз обстреляли мирные объекты Донецка. В результате артиллерийского удара по предприятию Донэлектроавтотранс уничтожено или выведено из строя около 10 единиц городского транспорта.

При обстреле погиб начальник автоколонны Александр Лысенко.

Сообщает глава Донецка Алексей Кулемзин.

Больше новостей на Dnrnews.ru