Президент подписал Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта»
5 октября 2022, 12:44
Президент подписал Федеральный закон О ратификации Договора между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта

Источник: Telegram-канал "Першотравневый р-н ДНР"