ВСУ снова обстреливают Донецк, под удары попала городская больница, известно о как минимум двух погибших — власти
5 октября 2022, 14:11
ВСУ снова обстреливают Донецк, под удары попала городская больница, известно о как минимум двух погибших власти.
Источник: Telegram-канал "НТВ"