ВСУ снова обстреливают Донецк, под удары попала городская больница, известно о как минимум двух погибших — власти

5 октября 2022, 14:11

ВСУ снова обстреливают Донецк, под удары попала городская больница, известно о как минимум двух погибших власти.

Больше новостей на Dnrnews.ru