Илон Маск продолжает бить в набат — в этот раз в ответ сенатору-республиканцу Линдси Грэму он заявил, что в восточных частях Украины живут русские, которые предпочитают Россию
Илон Маск продолжает бить в набат в этот раз в ответ сенатору-республиканцу Линдси Грэму он заявил, что в восточных частях Украины живут русские, которые предпочитают Россию
Илон Маск снова разносит Твиттер нападки на него со стороны элит страны все так же продолжаются, а один из сентаров-республиканцев заявил, что ему стоит разобраться в фактах конфликта на Украине.
В ответ владелец SpaceX заявил, что в бывших восточных областях Украины живут русские, которые предпочитают жить с Россией, а еще заодно опубликовал карту с результатами выборов в Верховную раду от 2012 года, на которой синем цветом показано, жители каких регионов проголосовали за пророссийскую Партию регионов, которая и победила.
Затем он также написал, что война это высший суд. Впрочем, он не привел никаких объяснений относительно своей позиции.
Похоже, пора готовить конвейеры под выпуск "Теслы" на обновлённом заводе "Москвич".