В ДНР стартовала акция #СпасибоПедагогу

6 октября 2022, 13:23

В ДНР стартовала акция #СпасибоПедагогу

По случаю торжества Министерство образования и науки ДНР запустило акцию #СпасибоПедагогу, в рамках которой каждый может поздравить и поблагодарить наших учителей за их труд и вклад в воспитание подрастающего поколения. К инициативе уже присоединился Председатель Правительства Республики Виталий Хоценко.

Больше новостей на Dnrnews.ru