Правительство Москвы направило в Донецк 168 единиц коммунальной техники, которая будет распределена по всем районам
6 октября 2022, 15:16
Правительство Москвы направило в Донецк 168 единиц коммунальной техники, которая будет распределена по всем районам
Об этом сообщает глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.







Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "