Правительство Москвы направило в Донецк 168 единиц коммунальной техники, которая будет распределена по всем районам

6 октября 2022, 15:16

Правительство Москвы направило в Донецк 168 единиц коммунальной техники, которая будет распределена по всем районам

Об этом сообщает глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

Больше новостей на Dnrnews.ru