Алексей Кулемзин: Правительство Москвы продолжает оказывать неоценимую поддержку нашему городу
6 октября 2022, 15:29
Правительство Москвы продолжает оказывать неоценимую поддержку нашему городу. Сегодня в Донецк прибыло 168 единиц
коммунальной техники, которая будет распределена по всем районам.
От себя лично и всех горожан хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые помогают нам восстанавливать родной
Донецк.








Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"