Председатель Правительства ДНР сообщил об экспорте угля в Турцию
7 октября 2022, 11:38
Председатель Правительства ДНР сообщил об экспорте угля в Турцию
Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко накануне сообщил, что из Республики уголь экспортируют в Турцию, откуда он поступает в страны Ближнего Востока и Африки. По его словам, порода качественная, поэтому пользуется спросом во многих странах.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"