ВСУ сообщают о массовых сбоях в работе Starlink на линии фронта, что "препятствует усилиям по освобождению территории"
7 октября 2022, 20:38
ВСУ сообщают о массовых сбоях в работе Starlink на линии фронта, что "препятствует усилиям по освобождению территории", - Financial Times
Некоторые из устройств перестали работать после того, как ВСУ освободили "свою" территорию и перешли "линию фронта".
Часть отключений привели к "катастрофическим" потерям связи в последние недели.
Скорее всего, проблема возникла потому, что SpaceX пыталась предотвратить ее неправомерное использование российскими войсками. Или зрада от Илона?

Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"