С наступлением темноты вновь возобновились ожесточенные бои в районе Пески
9 октября 2022, 21:47
С наступлением темноты вновь возобновились ожесточенные бои в районе Пески. Ну и Донецк снова жестко обстреливают. Пожары в районе железнодорожного вокзала.
Свою информацию присылайте нам в бота: @svodki_dpr_bot
Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"