С наступлением темноты вновь возобновились ожесточенные бои в районе Пески

9 октября 2022, 21:47

С наступлением темноты вновь возобновились ожесточенные бои в районе Пески. Ну и Донецк снова жестко обстреливают. Пожары в районе железнодорожного вокзала.

Свою информацию присылайте нам в бота: @svodki_dpr_bot

Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка

Больше новостей на Dnrnews.ru