Похоже наши еще на сегодня не окончили "калибровку"
10 октября 2022, 20:08
Похоже наши еще на сегодня не окончили "калибровку".
Новая серия взрывов в районе Кривого Рога. Но пока непонятно что там работает - "Калибр" или "Герань"
Очередная волна "калибровки" Украины (уже третья или четвертая)
Идут сообщения о новых взрывах в Сумской, Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской, Киевской областях.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"