Внеочередной саммит G7 пройдет сегодня по видеосвязи (начало ожидается в 15 часов мск), главная тема - вчерашние удары по Украине
11 октября 2022, 09:14
Внеочередной саммит G7 пройдет сегодня по видеосвязи (начало ожидается в 15 часов мск), главная тема - вчерашние удары по Украине. В самом начале в качестве гостя к разговору подключится Зеленский.
В кабмине ФРГ уточнили, что участники встречи вряд ли будут обсуждать поставки оружия Киеву - в первую очередь, они займутся "последствиями недавней эскалации на Украине". Другая тема - энергетика и рост цен.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"