США будут продолжать продавать нефть из своего стратегического резерва в предстоящие месяцы, если это будет необходимо, сообщили в американском министерстве энергетики

11 октября 2022, 16:02

США будут продолжать продавать нефть из своего стратегического резерва в предстоящие месяцы, если это будет необходимо, сообщили в американском министерстве энергетики.

Больше новостей на Dnrnews.ru