США будут продолжать продавать нефть из своего стратегического резерва в предстоящие месяцы, если это будет необходимо, сообщили в американском министерстве энергетики
11 октября 2022, 16:02
США будут продолжать продавать нефть из своего стратегического резерва в предстоящие месяцы, если это будет необходимо, сообщили в американском министерстве энергетики.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"