Рогов сообщил о выводе из строя сети Starlink на Украине
11 октября 2022, 16:44
Рогов сообщил о выводе из строя сети Starlink на Украине
Речь идет о терминалах спутниковой связи украинских военных. По словам общественного деятеля, для Генштаба ВСУ ситуация грозит потерей управления войсками.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"