Рогов сообщил о выводе из строя сети Starlink на Украине

11 октября 2022, 16:44

Рогов сообщил о выводе из строя сети Starlink на Украине

Речь идет о терминалах спутниковой связи украинских военных. По словам общественного деятеля, для Генштаба ВСУ ситуация грозит потерей управления войсками.

Больше новостей на Dnrnews.ru