Минэнерго ДНР подключило к энергосистеме 97 населенных пунктов
11 октября 2022, 16:56
Минэнерго ДНР подключило к энергосистеме 97 населенных пунктов
Сотрудники ГУП ДНР "Региональная энергопоставляющая компания" восстановили энергоснабжение еще 3 населенных пунктов, сообщили в Минугля и энергетики ДНР.
Жители сел Вольное, Новотатаровка и Лазаревка наконец-то смогли включить свет в своих домах.
На сегодняшний день подано напряжение уже в 97 населенных пункт на освобожденной территории. Энергетики продолжают работать.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "