Мэр Львова сообщил, что после удара по подстанциям, от двух из четырех ничего не осталось

11 октября 2022, 19:56

Мэр Львова сообщил, что после удара по подстанциям, от двух из четырех ничего не осталось.

Больше новостей на Dnrnews.ru