Мэр Львова сообщил, что после удара по подстанциям, от двух из четырех ничего не осталось
11 октября 2022, 19:56
Мэр Львова сообщил, что после удара по подстанциям, от двух из четырех ничего не осталось.
Мэр Львова сообщил, что после удара по подстанциям, от двух из четырех ничего не осталось.