Путин на форуме "Российская энергетическая неделя" говорит, что отдельные участники энергорынка ведут подрывную деятельность и уничтожают инфраструктуру конкурентов
12 октября 2022, 13:56
Путин на форуме "Российская энергетическая неделя" говорит, что отдельные участники энергорынка ведут подрывную деятельность и уничтожают инфраструктуру конкурентов
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"