Дмитрий Лысенко: Сегодня, 12октября, в городе Торезе состоялась встреча начальника Центрального штаба общественной...
Сегодня, 12октября, в городе Торезе состоялась встреча начальника Центрального штаба общественной организации Военно-патриотическое движение МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ -ЮНАРМИЯ Виктора Пудака с представителями общеобразовательных организаций города.
Виктор Викторович отметил, что целью движения является возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций.
Мы хотим, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.
Более подробно остановился на основных направлениях деятельности ОО ВПД Молодая гвардия юнармия, а также мероприятиях, которые направлены на патриотическое воспитание детей и учащейся молодежи.
Виктор Викторович пригласил всех желающих пополнить ряды общественной организации.

