В ДНР хотят сохранить низкие тарифы на коммуналку
14 октября 2022, 09:01
Тарифы на коммунальные услуги в ДНР носят социальный характер, и их нужно сохранить, заявил врио Главы ДНР Денис Пушилин.
По его словам, себестоимость коммунальных услуг в республике несколько выше, чем поступающая оплата. Такая мера необходима для поддержания пллатежеспособности населения.
Считаю очень важным такой подход для жителей Республики сохранить, подчеркнул Пушилин.
Напомним, что с 14 октября на социальные объекты в ДНР начинает подаваться тепло.
Источник: Московский Комсомолец