Больше 12 тысяч жителей ДНР остались без света
14 октября 2022, 09:51
В Министерстве угля и энергетики ДНР заявили, что на сегодня свыше 12 тысяч абонентов лишены электроснабжения в результате боевых действий.
На утро 14 октября на территории республики обесточено 143 трансформаторные подстанции, которые снабжали 12399 абонентов светом.
Накануне 63 ТПС были отключены в Петровском районе Донецка и в Горловке.
Ранее в ДНР отчитались о запуске нового водовода.
Источник: Московский Комсомолец