Между ДНР и Крымом подписано соглашение по развитию туризма
14 октября 2022, 20:02
Между ДНР и Крымом подписано соглашение по развитию туризма
Подписи под документом поставили министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко и министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков.
Аналогичные договоры о сотрудничестве были подписали и с другими новыми регионами РФ.
"Мы планируем долгосрочное сотрудничество на зимний и летний период, формирование потоков туристических, возможности оздоровления и реабилитации. Плюс мы будем принимать участие в восстановлении и работе тех средств размещения, которые есть в регионах", сказал Волченко.
Видео: ТАСС
Предложить новость Подписаться