Между ДНР и Крымом подписано соглашение по развитию туризма

14 октября 2022, 20:02

Между ДНР и Крымом подписано соглашение по развитию туризма

Подписи под документом поставили министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко и министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков.

Аналогичные договоры о сотрудничестве были подписали и с другими новыми регионами РФ.

"Мы планируем долгосрочное сотрудничество на зимний и летний период, формирование потоков туристических, возможности оздоровления и реабилитации. Плюс мы будем принимать участие в восстановлении и работе тех средств размещения, которые есть в регионах", сказал Волченко.

Видео: ТАСС

Предложить новость Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru