После обстрела Белгорода загорелась подстанция 110 кВт, заявил губернатор Белгородской области

14 октября 2022, 20:03

После обстрела Белгорода загорелась подстанция 110 кВт, заявил губернатор Белгородской области.

Максимально быстро постараемся устранить последствия. Ориентировочное время переключения на резервный источник до 4 часов. Водоснабжение в норме, насосы перешли на другие линии питания, сообщает губернатор Гладков.

Больше новостей на Dnrnews.ru