Анастасия Селиванова: Повезло, не иначе
15 октября 2022, 07:05
Повезло, не иначе, - подумала я сегодня, когда за 30 минут прошла границу ДНР-Россия. Да-да, которая административная, но пока не совсем...
Мариновка. Суббота. 4:30 утра. Перед шлагбаумом ДНР - 4 машины.
ДНР. Только проверка паспорта. 15 минут.
Нейтралка. Никого.
Россия. Проверка паспорта. Осмотр машины с зеркалом. 15 минут.
А на Успенке сейчас 91 машина перед шлагбаумом, - неожиданно констатировал сосед в очереди на паспортный контроль.
Нам, наверное, просто повезло, ответила я ему
Источник: Telegram-канал "Донецкая Блондинка "