Шахтные воды в Кировском будут закачивать в систему отопления
15 октября 2022, 18:44
Шахтные воды в Кировском будут закачивать в систему отопления.
Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко отметил, что мощность станции 200 кубов воды в час.
Свою информацию присылайте нам в бота: @svodki_dpr_bot
Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"