Шахтные воды в Кировском будут закачивать в систему отопления

15 октября 2022, 18:44

Шахтные воды в Кировском будут закачивать в систему отопления.

Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко отметил, что мощность станции 200 кубов воды в час.

Свою информацию присылайте нам в бота: @svodki_dpr_bot

Сводки | Подписаться |<strong>Перекличка

Больше новостей на Dnrnews.ru