Снаряд ВСУ попал в автостоянку около здания городской администрации Донецка
16 октября 2022, 08:17
Снаряд ВСУ попал в автостоянку около здания городской администрации Донецка.
Как сообщил мэр Алексей Кулемзин, сгорело три машины, а в самой администрации выбило стёкла.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"