Снаряд ВСУ попал в автостоянку около здания городской администрации Донецка

16 октября 2022, 08:17

Снаряд ВСУ попал в автостоянку около здания городской администрации Донецка.

Как сообщил мэр Алексей Кулемзин, сгорело три машины, а в самой администрации выбило стёкла.

@RT_RUSSIAN

Больше новостей на Dnrnews.ru