В результате обстрела ВСУ пострадало здание горадминистрации Донецка
16 октября 2022, 08:50
В результате обстрела ВСУ пострадало здание горадминистрации Донецка. Кадрами поделился глава города Кулемзин. О пострадавших не сообщается.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"