Украинские националисты обстреляли Донецк из установки М142 Himars, сообщили в СЦКК ДНР. По Ворошиловскому району города выпущено 3 ракеты
16 октября 2022, 09:02
Украинские националисты обстреляли Донецк из установки М142 Himars, сообщили в СЦКК ДНР. По Ворошиловскому району города выпущено 3 ракеты.
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"