Украинские националисты обстреляли Донецк из установки М142 Himars, сообщили в СЦКК ДНР. По Ворошиловскому району города выпущено 3 ракеты

16 октября 2022, 09:02

Украинские националисты обстреляли Донецк из установки М142 Himars, сообщили в СЦКК ДНР. По Ворошиловскому району города выпущено 3 ракеты.

Подписаться на IZ.RU

Источник: Telegram-канал "IZ.RU"
Больше новостей на Dnrnews.ru