Рано утром ВСУ обстреляли горадминистрацию Донецка в Ворошиловском районе

16 октября 2022, 09:08

Рано утром ВСУ обстреляли горадминистрацию Донецка в Ворошиловском районе.

Как сообщил мэр города Алексей Кулемзин, сгорело три машины, которые стояли возле здания, а в самом строении выбиты стекла. Данных о пострадавших пока нет.

Больше новостей на Dnrnews.ru