Рано утром ВСУ обстреляли горадминистрацию Донецка в Ворошиловском районе
16 октября 2022, 09:08
Рано утром ВСУ обстреляли горадминистрацию Донецка в Ворошиловском районе.
Как сообщил мэр города Алексей Кулемзин, сгорело три машины, которые стояли возле здания, а в самом строении выбиты стекла. Данных о пострадавших пока нет.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"