Одна из ракет из РСЗО HIMARS предположительно попала в здание городской администрации Донецка, сообщил мэр
16 октября 2022, 09:14
Одна из ракет из РСЗО HIMARS предположительно попала в здание городской администрации Донецка, сообщил мэр.
Ранее в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщалось, что ВСУ выпустили по центру Донецка три ракеты из РСЗО HIMARS.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"