Мэр Донецка публикует кадры последствий обстрела администрации города

16 октября 2022, 09:17

Мэр Донецка публикует кадры последствий обстрела администрации города.

Он сообщил, что в здание городской администрации Донецка предположительно попала одна из ракет из РСЗО HIMARS.

Подписаться на @truekpru

Больше новостей на Dnrnews.ru