По информации местных властей, обстрел здания администрации Донецка был произведён из американских РСЗО HIMARS

16 октября 2022, 09:26

По информации местных властей, обстрел здания администрации Донецка был произведён из американских РСЗО HIMARS. Одна из ракет попала в здание.

#Донбасс

@new_militarycolumnist

Больше новостей на Dnrnews.ru