По информации местных властей, обстрел здания администрации Донецка был произведён из американских РСЗО HIMARS
16 октября 2022, 09:26
По информации местных властей, обстрел здания администрации Донецка был произведён из американских РСЗО HIMARS. Одна из ракет попала в здание.
#Донбасс
Источник: Telegram-канал "Военный обозреватель"