Два человека пострадали при обстреле администрации Донецка со стороны ВСУ - штаб теробороны ДНР

16 октября 2022, 09:44

Два человека пострадали при обстреле администрации Донецка со стороны ВСУ - штаб теробороны ДНР

Подписаться на Zvezdanews

Больше новостей на Dnrnews.ru